Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
nickson
Нижний Тагил
8
20
с 21 марта 2011
+ Подписаться
Все записи nickson
Только заголовки
По дате
По дате
По лайкам
По пользе
По комментам
nickson
08 апреля 2021, 10:51
Почему второй день не торгуется VTBB?
Почему второй день не торгуется VTBB?
nickson
06 февраля 2012, 19:37
Почта России выдает краткосрочные займы под 2800% годовых
Хорошо устроились и проценты хорошие.
Подробнее: http://minizaim.ru/howitworks.html
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Доллар рубль
Genda
10:36
Вот и закончился «отскок дохлой Харитошки»! Не долго музыка его играла…
ВТБ
Аркадий Розман
10:36
Тредер, А ларчик открывается просто! При озвучивании предполагаемых котировок размещения допки, была пропущена запятая между цифрами 8 и 7…
Самолет
Heinrich von Baur
10:36
Sergei, это не очень интересно. Гораздо занимательнее было бы почитать про количество предыдущих попыток
Магнит
Ken
10:33
Ну логичное движение к справедливой цене ниже 700 р. Для тех кто не верит вспомните как был 10 к и шас уже скоро будет ниже 2 к)
Ростелеком
Apostol085
10:32
Может возьмут пример с Совкомбанка, и чуток поддержат в виде выкупа акций, ну или хотя бы языком, что то подобное скажут глядишь отскок будет.
Сбербанк
Fattymby
10:32
Сбер повезли к 300?)
ДВМП
brumby
10:31
Игорь Сабецкий, складывается ощущение, что у Правкомиссии не получается согласовать сделку с арабами и акции группы будут за компанией Росатом ;)
ПК Фабрикс (ПКФ)
S61
10:29
v1r0k, а они вообще дают комментарии? Может это обычная ситуация для них, рабочий момент?
ОФЗ
Макс Бодров
10:26
Минфин приехал, будет теперь занимать под 15,27% при ключе в 14,25%. Может ума хватит перестать выпуски клепать и дать рынку пару месяцев хотя бы продохнуть без его объёмов триллионных.
Посторонним В.
igorwolf
10:28
genubat, да она как трава, типа лёг на газон и жуёшь что попало… Может даже ещё более невкусная)
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн