Максим Викторов, да пусть падает хоть в ад! Мы достанем:) Ясно же, что когда американцы купят Потоки, Газпром улетит на Луну и выше:) Пророчество сбудется (Газпром по 1000 руб) :))
Андрей, тут вокруг этого директора много фирм, от финансов до производства молока. УК Антерра тоже его, на сайте висят иски от мфк и налоговой о банкротстве.
elAlex, ответственность это задним числом. Будто если народ может переводить деньги на «безопасный счёт», но не может вкладываться по советам нейрогуру". А всякие советы по управлению страной…...