АО "РУССКАЯ КОНТЕЙНЕРНАЯ КОМПАНИЯ" официально признана банкротом.
Конкурсному управляющему заблаговременно до 02.11.2026 года представить в суд: отчет о результатах проведения конкурсного производства в соответствии со ст. 147 Закона о банкротстве; либо – документально обоснованное ходатайство о продлении срока конкурсного производства....Читать далее
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКАЯ КОНТЕЙНЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Мониторинг текущего состояния
18 марта 2026 года , АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НАРОДНЫЙ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ БАНК» возможно имевший желание прокредитовать РКК в текущий сложный для компании момент, просудился с РКК и включился в третью очередь кредиторов на сумму прим. 50 000 000. Отчёт временного управляющего ( Спасская Дарья Вадимовна ) по результатам процедуры наблюдения введённой арбитражным судом 18 ноября 2025 г....Читать далее
Из интересного, за ООО «ТК НКТ» активно впрягался АО «НДБанк», но это не спасло от банкротства, также этот банк принимает участие в деле РКК на его стороне, уставной капитал банка 48 477 000,00 руб. с канала РКК LIVE
Друзья, прошу высажите своё мнение, как окружающая атмосфера помогает или мешает вам в торговле.Есть ли для вас различие где торговать, дома на диване или в офисной атмосфере в коллективе.
Х.З. из 111 облиг продал на днях 73. Нужно было все сливать, но решил купона по 6-му дождаться. Завтра проливы будут жуткие, уже смысла дергаться нет. Теперь надеется на погашение блока и удачные спек...
Жан Ли, да, жду бакс по 90 в этом году, много купил около 70, пока ремора призвал ВТБ тарить по 90, так как всё, что ниже 100 это бесплатно. Тормоз он конкретный со Знаком.
❗️❗️Золото продают, золото покупают. А оно падает. Почему?
Вы верно отмечаете, что у любой сделки есть покупатель и продавец. Но вопрос не в самом факте сделки, а в том, по какой цене покупатель...