Nordstream, Это все пустая болтовня для народа. Нет у властей достаточно средств для поддержки всех отраслей, ков то время как они сами же сливают «в унитаз» около 3 триллионов в месяц.
Менеджмент Россетей надеется на возврат к выплате дивидендов, возможно, через год-два — глава компании Андрей Рюмин Менеджмент Россетей надеется на возврат к выплате дивидендов, возможно, через год-дв...
Разумные Инвестиции, очень просто он будет давать, потому что там жульничество и воровство было. Мне плевать, по каким причинам он дает. ПЛЕВАТЬ! Он давал, я взял.
Дмитрий, а куда ты денешься при делистинге? Останешься с бумажками на руках, которые никому никогда уже не сдать? Думаю через несколько месяцев могут объявить делистинг, когда цена для выкупа на пр...