Ты понимаешь рынок слишком поздно
Через несколько часов после сделки всё становится очевидным.
Вход был поспешным.
Стоп стоял слишком близко.
Объём был завышен.
Условий для входа не было.
Или наоборот — сделка была нормальной, но я просто не дал ей раскрыться.
После закрытия позиции приходит одна и та же мысль:...Читать далее