Ztrader
Ztrader09 июня 2026, 11:55

Ты понимаешь рынок слишком поздно

Через несколько часов после сделки всё становится очевидным.
Вход был поспешным.
Стоп стоял слишком близко.
Объём был завышен.
Условий для входа не было.
Или наоборот — сделка была нормальной, но я просто не дал ей раскрыться.
После закрытия позиции приходит одна и та же мысль:...Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн