Все записи SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki12 июня 2026, 11:04

Расписание всех игр ЧМ-2026 по футболу в простой и наглядной форме

⚽ ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2026
Время — московское (МСК = UTC+3)
📋 ГРУППОВОЙ ЭТАП
12 июня (ПТ) | 22:00 МСК | Canada vs Bosnia and Herzegovina (Group B) | BMO Field, Toronto
13 июня (СБ) | 04:00 МСК | United States vs Paraguay (Group D) | SoFi Stadium, Inglewood...Читать далее
SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki26 ноября 2024, 18:43

Весь пострадавшим сегодня посвещается - песня в тему

SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki30 октября 2024, 12:36

Тупой вопрос обывателя про ставку и маржинальную торговлю

Вот ЦБ РФ, поднял ставку до 21%. Получается сейчас и % за маржинальную торговлю вырастут?
То есть плечевики будут больше платить за использование средств брокера? Я правильно понимаю?
То есть, при таком раскладе — если индекс мотается на низах, а тарифы на маржиналку выросли….
SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki26 февраля 2024, 13:18

Банки.ру запилили конкурента Смарт-Лабу

Я бы на месте Тимофеева напрягся. У них теперь свой сервис коллективных блогов а-ля СЛ, дзен и vc.
Форум закрывают с 1.03
Не хочу рекламировать, но кому интересно: наберите в поисковике «банки ру диалог»
SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki19 ноября 2023, 12:32

Поделитесь соображениями, что делать с рублёвым кэшем? Давайте поможем "Павлику"!

Как оно часто бывает, под конец года — на квалифицированных специалистов проливаются бонусы, премии и пр.
Иногда они бывают по несколько сотен-тысяч и миллионов рублей.
Давайте возьмём гипотетического Павлика, у которого — в общем-то жизнь налажена....Читать далее
SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki26 июля 2023, 18:29

Фиксанул "Селигдар"

Всё таки, решил за фиксироваться, фактически +70% Как думаете, зря или не зря? Скажите ваше мнение.
SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki11 июня 2022, 15:49

TGLD - как место парковки баксов

Кто что думает, насчёт идеи запарковать баксы из Тинька в его же БПИФе TGLD ?
Вроде на поверку, кажется всё интересным. Всяко не по 58 сдавать до 23.06 =))))
www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQTD&code=TGLD
SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki28 марта 2022, 14:12

Вопрос про Finex

Тут последняя информация от Финекс про фонды: finex-etf.ru/university/news/operatsii_mezhdu_nrd_i_euroclear_vremenno_priostanovleny_chto_eto_znachit_dlya_investorov_etf/
Там есть цитата:Это значит, что взаимосвязь первичного и вторичного рынка акций фондов FinEx ETF в настоящее время разрушена, чистые покупки или продажи акций фондов провайдерами ликвидности (ММ и другими лицами) на российском рынке ETF не могут завершиться сделками по погашению и подписке на акции фондов соответственно....Читать далее
SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki26 марта 2022, 14:34

Как думаете насколько сейчас рисковано закрыть ИИС и перевести акции к своему же брокеру?

Истекло 3 года, как бумаги лежали на ИИС у Тинька.
Сейчас думаю закрыть и перевести на брокерский счёт у него же.
В поддержки написали, что до месяца займёт перевод, ещё месяц окончательные расчёты.
С одной стороны, надо бы перевести, чтобы возможность дивы выводить и пр....Читать далее
SonOfKiyosaki
SonOfKiyosaki03 июля 2021, 18:04

Лучший сервис для ведения своего портфеля/портфелей акций Мосбиржи

Привет, смартлабовцы! Есть нетривиальный вопрос! У меня несколько семейных портфелей в управлении. Хочу понять, где их лучше вести, чтобы отслеживать графики, доли и пр. Желательно, чтобы можно было видеть структуру каждого по долям и пр., и структуру всех вместе взятых, потому что в общем этот один наш большой портфель....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн