Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная информация, которая гуляет среди крупняка.
итак примерно отсюда (мб 2300) будет коррекция с 2630.
где-то на 35-38.2 фибо в идеале. там можно опять лить будет.
все не иир. могу быть тыщу раз не прав.
Alchemist01, так это же все потому, что вы колупаетесь в песочнице с ясельниками и куличками, и на основе этого делаете глобальные выводы.
А во взрослом ЫЫ вас сейчас за промт-инжиниринг опустят,...