Думаю, завтра будет сообщение совинформбюро об обострении международной обстановке и открытии второго фронта в лице войск РБ вдоль всей границы. Укры, а они и впрямь дураки бес башенные, с удовольстви...
SP65, допка под ВБ. основной пакет возьмет якорный инвестор. скорее всего там бартер. Ким сейчас с рынка выкупит 5% и будет безмерно счастлива после допки, разбавив основную покупку по благотворите...
Анатолий Селянин, думаю просто до отсечки кто то прикупает. Могут как разгонять и слить перед отсечкой, так и просто держать.
Все таки надо ждать первые результаты работы на СК.
Это будет важн...