Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Slavyan
Сочи
7
30
с 27 января 2022
+ Подписаться
Все записи Slavyan
Только заголовки
По дате
По дате
По лайкам
По пользе
По комментам
Slavyan
19 декабря 2022, 09:27
Погода в Сочи сегодня.
Всем доброе утро и хорошего начала рабочей недели.
Slavyan
02 ноября 2022, 09:36
Где ATOR?
Где утренний обзор ATORA? Как торговать то теперь?????
Slavyan
03 октября 2022, 11:13
Всем привет.если может кто, подскажите. После дивотсечки газпрома будет геп вниз, во фьючах на индексы он уже заложен?
Всем привет.если может кто, подскажите. После дивотсечки газпрома будет геп вниз, во фьючах на индексы он уже заложен?
Slavyan
17 мая 2022, 15:54
Всем здраствуйте. Подскажите брокера для торговли на срочке. Тиньков совсем оху...ли, с сегодняшнего дня комиссия за сишку 25 рублей!!!
Всем здраствуйте. Подскажите брокера для торговли на срочке. Тиньков совсем оху… ли, с сегодняшнего дня комиссия за сишку 25 рублей!!!
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Сбербанк
Максим
4:49
Командующий ВМС КСИР заявил, что базы США ждет «ад»
Газпром
Метод №5
4:17
YgrOK, В яблочко! Будет предательство и продажа нашей родины. Моя аватарка уже давно кричит что происходит…
СПб Биржа (SPB)
Ad Astra
4:11
чтоб эта контора обанкротилась, мошенники хитрозадые. И неоскам пусть с собой забирают
Л-Старт
Алексей Судаков
3:47
ProstoVladimir, Купи Газпром, замечательное размежевание.
АРЕНЗА-ПРО
Алексей Судаков
3:41
obyvatel, Вас 17-я ставка не устраивает?
Посторонним В.
Бекас
3:37
Alchemist01, Будет, будет — обязательно будет — вопрос цены и времени.
Доллар рубль
Vladimir Kharitonov
2:22
С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидем числа ещё ниже, чем на начало роста!
ВТБ
Heinrich von Baur
1:32
Tort, можешь пойти в любой ларёк и купить всё вышеобозначенное. Зачем тебе биржа?
Т-Технологии | Тинькофф | ТКС
Денис
1:12
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше. Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...
Роснефть
Денис
1:06
Гронинген, бред несёшь
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн