Где выходил писал в прошлый раз. Сейчас картинка выглядит так. Трейд был очень хороший. Для меня золото пока закрытая тема, шорты с ним я не умею, и подбирать не умею.
Иван Бубин, ты… веки то открой? наверно ушами график читаешь? Новости слушаешь? Добавь чуть геометрии из школы.Тебя математик не мучал сечениями пирамид? Ааа… то се мое!
ДИКИЙ КОТ, ничего необычного.
Масштабный кризис был просчитан и спрогнозирован на май 2026, вот припоздал малость.
Некоторые в шортах нервничать стали, но теперь успокоились...
Теперь ещё япо...