Где выходил писал в прошлый раз. Сейчас картинка выглядит так. Трейд был очень хороший. Для меня золото пока закрытая тема, шорты с ним я не умею, и подбирать не умею.
Гражданин, когда вижу такие сообщения, то понимаю что падать еще далеко, ибо таких товарищей которые думают что дивы что то решают еще много, и бирже надо их побрить
Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному...