Дмитрий, мне кажется, в Оил остались те, кто верит в компанию и те, кто мечтает выйти хотя бы по 950 в 3-ем выпуске! новых людей скорее не будет, пока рейтинг не появится
Павел Пономарев, почему же при этом в контору условной администрацию (газпрома, лукойла и др.) надо устраиваться по блату за гораздо меньшие деньги? А потому, что обвязал котёл за сотку, потом неде...