Тредер, «мозг»???.. Он заходит в форум с целью агитации к покупке актива перед его падением. Для убеждения всегда используется некий мёд про прибыль и доход… Личные наблюдения. Не вижу в нем бота. ...
george72, дело не в принуждении, а скорее всего пришло понимание, что на рынке образовался большой навес конвертированных депозитарных расписок по мошеннической схеме.