Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Новый Колизей
Тиберий
12:42
фронт на базар не влияет вллияют игроки
X5 | ИКС 5
Макс Пчелкин
12:42
Интересно когда же медведям хвост примут.
Газпром
Тимур
12:42
Слава Платиновый, ещё как — мнение сбера для многих авторитетно, что ж не использовать свой авторитет…
ДВМП
IM777
12:42
Вася Баффет, на графике «сопли» начали подбирать, скоро разворот 🫤
Доллар рубль
Tverskoy_homyak
12:41
не КУК, чем дальше пут, тем спокойнее сон.
ОФЗ
Booppa
12:40
все что с них льется на эту усредняете. Осторожно двигайте стоп за ценой по фьючам. и все.
ММК
Сергей Хорошавин
12:40
Дмитрий Аз, давно уже, еще на коррекции от 30… Взял чуток по 29,5 руб памятуя верную примету — стоит мне металлургов купить — они валятся!
ВОСТОК-ОЙЛ
busjarr
12:40
поступил купон в НРД по первому выпуску, заранее перевели nsddata.ru/ru/news/view/1413476
Оил Ресурс
Михаил Чупахин
12:40
Дмитрий Мамонов, а не далее как пару месяцев в одном из выпусков л-старт были знатные приключения с проколами) Сколько всего интересного происходит, если не сидеть и ныть по чатам, а вовремя зыри...
Вигвам на берегу Гудзон-реки
David Petraeus
12:42
Бочаров Михаил, вклады украли, собственность, вы в свое время потому и гвозди выпрямляли, что все было украдено до вас
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн