Иск к брокерам по заморозке денег и активов на брокерских счет
Добрый день!!! Кто-нибудь подавал иск в суд на брокеров по причине заморозке денег и активов на брокерских счет ? По факту договорные отношения только с брокерами.
Что происходит с ценой Американских акций в рублях на Московской бирже? Почему в пересчёте они ниже в среднем 12 %. В Сбербанке сказали что их стоимость не зависит от курса доллара, а только от спроса и предложения)))
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше.
Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...