День добрый товарищи подскажите по Brent на Фортс мы видим стакан (котировки) нашей биржи или ICE (котировки), непонятно, котировки в стакане очень бодро передвигаются, но в ленте сделок этого не видно.
Господа, подскажите, что значат столбцы "С" и "D" в файле, который можно скачать в формате csv. Этот файл содержит информацию о всех сделка на ЛЧИ-2018.
Господа, подскажите, что значат столбцы «С» и «D» в файле, который можно скачать в формате csv. Этот файл содержит информацию о всех сделка на ЛЧИ-2018.
Люди добрые помогите разобраться смотрю историю сделок лучшего из лучших(сэр)) на сегодняшний день LeopoldCat, что - это опционы я понял, что еще можно понять из файла scv?
Люди добрые помогите разобраться смотрю историю сделок лучшего из лучших(сэр)) на сегодняшний день LeopoldCat, что — это опционы я понял, что еще можно понять из файла scv?
fusy, скорее всего разместили ( пусть в неполном обьеме). они есть на сайте Альфы с подробным описанием выпусков. и есть заявки на покупку, но никогда не было заявок на продажу
Банк «Кузнецкий» — Убыток рсбу 1 кв 2026г: 11,89 млн руб против прибыли 5,85 млн руб г/г
Банк «Кузнецкий» — рсбу/ мсфо
22 50З 490 875 обыкновенных акций
www.kuzbank.ru/upload/medialib...
Бекас, где будешь свою фермерскую латифундию поднимать? В питерских болотах, на московской глине, в воронежских или оренбургских степях, или в сибирской тайге?
ОЗОН Банк (МКПАО «Озон») — Прибыль 1 кв 2026г: 8,853 млрд руб (+21% г/г)
ОЗОН Банк (МКПАО «Озон»)
Общий долг на 31.12.2023г: 64,275 млрд руб
Общий долг на 31.12.2024г: 232,714 млрд руб
...
Сбор книги на приобретение паев КЗПИФ «НИРУМ капитал» завершен, торги начнутся 4 мая Возврат и доходность инвестиций в паевой инвестиционный фонд не гарантируютсягосударством или иными лицами. Результ...