медленное полупассивное публичное
По‑прежнему убеждён, что многие проблемы у тех, кто приходит на биржу, оттого что «Очень надо деняг, брат! И побыстрее». А это у них — потому что денег нет. А как гласит народная мудрость: нет денег → нет денег.
Почему-то отскочисты-покупатели дна не пишут так часто, как раньше, и инвесторов-усредняторов с з/п на главной странице очень мало....Читать далее