Все записи НатальяL
НатальяL
НатальяL10 января 2020, 00:53

Кто-нибудь установил Квик на Mac OS Catalina? Если - да, то не поделитесь опытом?

Кто-нибудь установил Квик на Mac OS Catalina? Если — да, то не поделитесь опытом?
НатальяL
НатальяL20 октября 2018, 16:27

Критикам РА и секты

   В свете последних событий вокруг РА и его секты обнаружилось, что куча людей готовы критиковать и поливать помоями Романа и его торговую систему. При этом половина из них, как они сами признаются, или ни разу не были в его блоге, или «зашел разик — ничего не понял»....Читать далее
НатальяL
НатальяL24 августа 2018, 22:38

Вы действительно пользователь этого сайта?

Это так сложно — прежде, чем постить новость пятым по счету, посмотреть ленту или все блоги?
НатальяL
НатальяL20 апреля 2018, 18:02

Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? В конце мая еду в Европу, есть доллары. Где лучше (в России или в Европе) обменять валюту? На рынке валютой не торгую и всех тонкостей курсов не понимаю).

Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? В конце мая еду в Европу, есть доллары. Где лучше (в России или в Европе) обменять валюту? На рынке валютой не торгую и всех тонкостей курсов не понимаю).
НатальяL
НатальяL20 октября 2017, 20:28

Грамматика русского языка

Прошу у всех прощения за поучения, но сил нет смотреть… Как я понимаю, больше всего грамматических ошибок в написании "не" и "ни", а также "-рос-" и "-раст-" (или просто меня больше всего корежит от этого). Очень кратко изложу основные правила, которые можно освежить в более полной форме самостоятельно....Читать далее
НатальяL
НатальяL29 августа 2017, 22:43

Я правильно понимаю, что Открытие в конце всех действий ЦБ сменит владельца? То есть его просто "отжали"? Или я ошибаюсь?

Я правильно понимаю, что Открытие в конце всех действий ЦБ сменит владельца? То есть его просто «отжали»? Или я ошибаюсь?
НатальяL
НатальяL03 августа 2017, 16:46

Вопрос по снятию денег в банке "Открытие". Какое-то время назад на СЛ прошла информация, что Открытие берет комиссию за снятие наличных, переведенных с брокерского счета. Это так?

Вопрос по снятию денег в банке «Открытие». Какое-то время назад на СЛ прошла информация, что Открытие берет комиссию за снятие наличных, переведенных с брокерского счета. Это так?
НатальяL
НатальяL07 февраля 2017, 23:40

А мы все бомбы делаем((

Как пишет «Независимая газета», в США получили металлический водород.
 www.ng.ru/science/2017-01-27/100_metalhydro.html. По-моему, это совершенно сумасшедшее событие! Безумные перспективы! Такие события меняют мир, как считаете?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн