МРСК Юг - луч света в тёмном царстве унылого рынка
Здравствуйте! Очень неожиданно удивил Рос Юг, он же Мрск Юга, он же mrky. Совет директоров ПАО «Россети Юг» (ранее МРСК Юга) в мае 2026 года рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год в размере 0,0037699687491 рубля на одну обыкновенную акцию....Читать далее
Рынок настолько преисполнился, что тянут всё, что связано с золотом
Добрый день! Как говорится, пошёл финальный вынос, судя по тому, что Лензолото и преф +5+7%% Это признак. Напомню, это пустышки, ничего там кроме тикеров, не осталось.
Добрый вечер. Серебро. Силы быков слабеют. Маржины медведей прошли. Пока откупать некому. И незачем. не иир: Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
С наступающим новым годом! С прошлого блога прошло достаточно много времени. Полюс стоил около 2000. Мой прогноз был откупать с целью хождения акции в диапазоне 2000-2300 smart-lab.ru/blog/1220556.php Однако, сильный памп на золоте позволил быкам переписать этот коридор и вытащить акции выше....Читать далее
Добрый день! По мотивам блога smart-lab.ru/blog/1219450.php Да, деньги там оказались действительно умными. Предвидели памп на золоте и начали заранее рагружаться. В блоге комментаторы сомневались в этом, но всё оказалось так. Причём объёмы у них были набраны очень серьёзные....Читать далее
Добрый день! Надо признать, Полюсом торгуют серьёзные деньги. Начали сливать до начала масштабной коррекции в золоте. Которая совсем совсем не за горами (началась ещё в очередях)
Добрый день. Последнее время присутствие на сайте стало не очень эффективным и полезным. Лента пестрит странными блогами и копипастой. Пора определиться что конкретно не так! 1) Блоги с информацией «что я сегодня/вчера/на неделе купил/ла в портфель»....Читать далее
Добрый день! Как высчитаете, есть ли на местном рынке компании, которые могут вырасти в долгосрок кратно? Гиганты неинтересны, там сырьё и база одна и та же. Продают ресурсы и платят дивы ограниченно. Эффект девальвации? Остаётся что, it?...Читать далее
ИМ, Почему? Что изменится? Может программа партии? Или они испытывают любовь к России, или даже ненависть, больше своих конкурентов?
Нет. Начать надо с того, что США, по форме правления, президе...
Валюта растёт исключительно на фоне спекулятивного спроса, а так же наблюдается дикая перекупленность. Фундаментальные причины всё равно выступают на стороне рубля, главная из которых — огромное предл...
Сиделец, праильно. Вы там и дня непродержитесь, разденут и с инфарктом отправят. Там чуть борщнешь с плечами че нить не так посчитаешь, и привет Коля заходи
Manuk, ты хотя бы читал римское право, есть бездокументарная складская а есть документарная, тут нужно понять что долг это валовая прибыль, она выгодна очень некоторым, чем больше долг тем больше н...