МРСК Юг - луч света в тёмном царстве унылого рынка
Здравствуйте! Очень неожиданно удивил Рос Юг, он же Мрск Юга, он же mrky. Совет директоров ПАО «Россети Юг» (ранее МРСК Юга) в мае 2026 года рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год в размере 0,0037699687491 рубля на одну обыкновенную акцию....Читать далее
Рынок настолько преисполнился, что тянут всё, что связано с золотом
Добрый день! Как говорится, пошёл финальный вынос, судя по тому, что Лензолото и преф +5+7%% Это признак. Напомню, это пустышки, ничего там кроме тикеров, не осталось.
Добрый вечер. Серебро. Силы быков слабеют. Маржины медведей прошли. Пока откупать некому. И незачем. не иир: Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
С наступающим новым годом! С прошлого блога прошло достаточно много времени. Полюс стоил около 2000. Мой прогноз был откупать с целью хождения акции в диапазоне 2000-2300 smart-lab.ru/blog/1220556.php Однако, сильный памп на золоте позволил быкам переписать этот коридор и вытащить акции выше....Читать далее
Добрый день! По мотивам блога smart-lab.ru/blog/1219450.php Да, деньги там оказались действительно умными. Предвидели памп на золоте и начали заранее рагружаться. В блоге комментаторы сомневались в этом, но всё оказалось так. Причём объёмы у них были набраны очень серьёзные....Читать далее
Добрый день! Надо признать, Полюсом торгуют серьёзные деньги. Начали сливать до начала масштабной коррекции в золоте. Которая совсем совсем не за горами (началась ещё в очередях)
Добрый день. Последнее время присутствие на сайте стало не очень эффективным и полезным. Лента пестрит странными блогами и копипастой. Пора определиться что конкретно не так! 1) Блоги с информацией «что я сегодня/вчера/на неделе купил/ла в портфель»....Читать далее
Добрый день! Как высчитаете, есть ли на местном рынке компании, которые могут вырасти в долгосрок кратно? Гиганты неинтересны, там сырьё и база одна и та же. Продают ресурсы и платят дивы ограниченно. Эффект девальвации? Остаётся что, it?...Читать далее
Чувствуете, как на вечерке спокойно и тихо? А что хомяки-то не льют?
Вывод — давит мажор (группа мажоров или Регулятор).
На таких уровнях тарить надо, если есть на что, а продавать от 120…
И. М., Новость из разряда «бла-бла-бла»
Почитал. 2030 — 2035 год. Значит по факту — минимум 2040 — 2045 ))
И это при условии, что НАТО не втянется в войну против РФ. Как говорят российские ди...
Ловко выкрутились с очными ГОСА Ловко выкрутились с очными ГОСА!
ТГК-1 первой из компаний группы «Газпром» провела годовое заседание Общего собрания акционеров в дистанционном формате 24 июня 2026 г...
elAlex, я думаю, что тут сложнее история. Сегодня котировки гоняли максимум парой миллиардров. Сколько могли накупить? Копейки. Охотились за плечевиками, что перед заседанием набились на всё депо. ...
Фёдор Долгов, Судя по ответу НРД движений по отношению к Скиллэнерджи ещё и не начиналось, а так-то прошло уже 2 года, ни документов, ни доказательств. Немного информации в хронологии событий.
—...
GTO, обрезали новость инфоцигане… :) подогнали под свой интерес. в квике такая инфа:
МОСКВА, 25 июн — РИА Недвижимость. Спрос на рынке жилой недвижимости в России после изменения условий семей...