МРСК Юг - луч света в тёмном царстве унылого рынка
Здравствуйте! Очень неожиданно удивил Рос Юг, он же Мрск Юга, он же mrky. Совет директоров ПАО «Россети Юг» (ранее МРСК Юга) в мае 2026 года рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год в размере 0,0037699687491 рубля на одну обыкновенную акцию....Читать далее
Рынок настолько преисполнился, что тянут всё, что связано с золотом
Добрый день! Как говорится, пошёл финальный вынос, судя по тому, что Лензолото и преф +5+7%% Это признак. Напомню, это пустышки, ничего там кроме тикеров, не осталось.
Добрый вечер. Серебро. Силы быков слабеют. Маржины медведей прошли. Пока откупать некому. И незачем. не иир: Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
С наступающим новым годом! С прошлого блога прошло достаточно много времени. Полюс стоил около 2000. Мой прогноз был откупать с целью хождения акции в диапазоне 2000-2300 smart-lab.ru/blog/1220556.php Однако, сильный памп на золоте позволил быкам переписать этот коридор и вытащить акции выше....Читать далее
Добрый день! По мотивам блога smart-lab.ru/blog/1219450.php Да, деньги там оказались действительно умными. Предвидели памп на золоте и начали заранее рагружаться. В блоге комментаторы сомневались в этом, но всё оказалось так. Причём объёмы у них были набраны очень серьёзные....Читать далее
Добрый день! Надо признать, Полюсом торгуют серьёзные деньги. Начали сливать до начала масштабной коррекции в золоте. Которая совсем совсем не за горами (началась ещё в очередях)
Добрый день. Последнее время присутствие на сайте стало не очень эффективным и полезным. Лента пестрит странными блогами и копипастой. Пора определиться что конкретно не так! 1) Блоги с информацией «что я сегодня/вчера/на неделе купил/ла в портфель»....Читать далее
Добрый день! Как высчитаете, есть ли на местном рынке компании, которые могут вырасти в долгосрок кратно? Гиганты неинтересны, там сырьё и база одна и та же. Продают ресурсы и платят дивы ограниченно. Эффект девальвации? Остаётся что, it?...Читать далее
Aza222, нет проблем при переходе цены топлива через 100 ₽: на табло Нефтьмагистрали оч.просто вышли из положения, изобразив при цене Аи-100 в 109 ₽ число «10.90»
Интрадей, они там откровенно ржут над дураками, кто повелся на их рекомендации и купил фантики. Помню в начале года призывали сбер покупать с целью 420 р в конце года
Кстати, а вот Дом.рф не поедет по одному месту, с нашей падающей стройкой и сокращениями ипотек? Дом.рф же вроде бы ориентируется больше на ипотеки и спонсирование строек
Valter, как по мне если расти бум в канале… который сейчас формируют… то еще 50 коп и вниз на кору… но чота нагнетается ситуэйшн… в крым поезда отменили да и много чего… может и быстро пойдем чтоб ...
altnonair, а чем вам ОФЗ не угодили? Муниципальные конечно лучше, но зато риска нет.Я из последнего что покупал на панике у народа это было Апри и Энергоника, РКС хорошие пока бумаги.Например у Сам...
Дочерняя компания Артген биотех (МБ: ABIO) — Артген венчурс — исполнила обязательство по оферте и выкупила акции у инвесторов компании Развитие биотехнологий (РБТ), от которых поступили заявки.
П...
Андрей Иванов, Улыбнуло. Я гадал, что это мамба падает. А это вот оно здесь как заведено… тогда если Оил будет 300 то Офз надо по 100 ждать, там купон в три раза меньше. Наука однако…