МРСК Юг - луч света в тёмном царстве унылого рынка
Здравствуйте! Очень неожиданно удивил Рос Юг, он же Мрск Юга, он же mrky. Совет директоров ПАО «Россети Юг» (ранее МРСК Юга) в мае 2026 года рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год в размере 0,0037699687491 рубля на одну обыкновенную акцию....Читать далее
Рынок настолько преисполнился, что тянут всё, что связано с золотом
Добрый день! Как говорится, пошёл финальный вынос, судя по тому, что Лензолото и преф +5+7%% Это признак. Напомню, это пустышки, ничего там кроме тикеров, не осталось.
Добрый вечер. Серебро. Силы быков слабеют. Маржины медведей прошли. Пока откупать некому. И незачем. не иир: Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
С наступающим новым годом! С прошлого блога прошло достаточно много времени. Полюс стоил около 2000. Мой прогноз был откупать с целью хождения акции в диапазоне 2000-2300 smart-lab.ru/blog/1220556.php Однако, сильный памп на золоте позволил быкам переписать этот коридор и вытащить акции выше....Читать далее
Добрый день! По мотивам блога smart-lab.ru/blog/1219450.php Да, деньги там оказались действительно умными. Предвидели памп на золоте и начали заранее рагружаться. В блоге комментаторы сомневались в этом, но всё оказалось так. Причём объёмы у них были набраны очень серьёзные....Читать далее
Добрый день! Надо признать, Полюсом торгуют серьёзные деньги. Начали сливать до начала масштабной коррекции в золоте. Которая совсем совсем не за горами (началась ещё в очередях)
Добрый день. Последнее время присутствие на сайте стало не очень эффективным и полезным. Лента пестрит странными блогами и копипастой. Пора определиться что конкретно не так! 1) Блоги с информацией «что я сегодня/вчера/на неделе купил/ла в портфель»....Читать далее
Добрый день! Как высчитаете, есть ли на местном рынке компании, которые могут вырасти в долгосрок кратно? Гиганты неинтересны, там сырьё и база одна и та же. Продают ресурсы и платят дивы ограниченно. Эффект девальвации? Остаётся что, it?...Читать далее
salman26, ну тогда это не трейдинг а просто хаос хомяков. юрики кстати в шортах все еще, русфар около нуля. Хомячки начали диктовать рынку что-то? сомнительно, но окэээй
Если кратко фрс написала, что фрс не нужна слишком дешёвая нефть.
Цитата:
Дешевеющая нефть способна снизить самое заметное инфляционное давление, особенно на заправках. Но она же может подстегнуть...
Инвестиции в строительство Какой самый традиционный способ сохранения капитала, который выбирают россияне? Конечно — недвижимость. Однако, при выборе недвижимости важно учитывать самый важный фактор —...
Apple объяснила санкциями удаление приложений VK из AppStore Сервисы российского холдинга VK были удалены из магазина приложений AppStore в соответствии с правилами соблюдения санкций, сообщили «Би-Би...
смотрю объемы сбера, жирные крысы бегут с корабля, вроде было в сбере 45% иностранцев, вдруг оказалось 35%, ну ладно целевая цена 96 как недавно комрад на ветке сказал про морганов, тусанем 176)