Имхо, от 90 руб. имеет смысл покупать Газпром. За последние 4 года цена несколько раз касалась отметки 180 руб. Т.е. это не-недостижимая планка:) Допустим, в течение 5 лет цена вновь ее коснется. Это ...
Сиделец,
Ну не знаю, мне кажется разумным то-что он говорит ( повторю — я здесь диванный футболист ).
По крайней мере — прими центробанк такую простую истину что у нас инфляция в 4% недостижим...
Когда красные дни и тоскливо можно заходить на форум СпбБиржи под санкциями, на Ива, на ещё двадцать Айпиошек и настроение поднимаается, от того что пронесло, бывает и похуже.
Если всё те же санкции...