Ремора, так это разные активы тут это ликвидный товар, который требует лишь оптимизации чтобы не дуть долг а у гп активы это трубы которые окупаются много лет ну да газ еще который нужно добыть и п...
Donbass, этот запил между уровнями 1900, 2100, 2300, и вы ещё до ноября не раз так скажете. Напомните, когда в последний раз с июня по ноябрь МОЕХ имел восходящий тренд?
DimaS_EKB, Пока у тебя рубль переукреплен, а не 85-90, инфляционные ожидания будут высокими, потому что висит риск снижения рубля по отношению к крепким валютам. А в импортеры и так закладывают око...