Лук лук, Благо сейчас практически во всех регионах остановили продажи в емкости (только в бак), хотя и дефицита нет и бенз на том же уровне ( сетевики) (Вологодская обл)
Инкаб (INCB). Стоит ли участвовать в IPO? Перспективы. Дивиденды. Приветствую на канале, посвященном инвестициям! 24.06.26 стартуют торги акциями компании Инкаб (INCB). В данном обзоре разберем компан...