ну то есть на Западных Фьючах скажите через каких вы брокеров торгуете? и как впечатление я просто кроме Мирусы,OEC не знаю не каких вот пока что изучаю брокеров заранее Благодарна за Информацию
подскажите а что 10 секундный чарт доступен толко в полноценной программе? то есть с реальным счетом, что то на демо нету 10 — секундного графика вот тут пример www.youtube.com/watch?v=Qs53-ofMB6c
настроила значит я Быстрый ввод/снятие заявки ну так вот поставила на клавишу X — продать по рынку Z — купить по рынку ну так Клавиша по рынку продать работает!!! а вот почему то по рынку купить не могу по нажатию одной кнопочки и еще настроила ...Читать далее
я думаю новая версия QuiK 6 на много шустрей отображает графики
ну хоть даже не шустрей...но не чуть не отстает
тормоза как правило у всех терминалов есть
но суть в простоте пользования
Финамовский транзак не указан потому что по моему мнению он уж точно на последнем месте среди этих.
Лично мне(!)«думать по облигациям Самолет» не нужно. (Влез на полкотлеты минимум).В понедельник должны быть выплаты по двум выпускам.Тогда, может быть и задумаюсь.Но доходность явно не для рейтинга А-
Кот Лео,
коренную Курскую волость освобождали 8 мес с помощью севернокорейцев.
какой нафик марш 300тыщщ военных? откуда сами (подготовленные) военные + техника для них?
фантазии приобре...
Алогично все как то, не выплятят купон, а дальше что, банкротится не они собираются, имущество и права возвращают преприятию, проводят испытыния от своего имени и регистрируют от ЭТ патенты и сертифик...