ну то есть на Западных Фьючах скажите через каких вы брокеров торгуете? и как впечатление я просто кроме Мирусы,OEC не знаю не каких вот пока что изучаю брокеров заранее Благодарна за Информацию
подскажите а что 10 секундный чарт доступен толко в полноценной программе? то есть с реальным счетом, что то на демо нету 10 — секундного графика вот тут пример www.youtube.com/watch?v=Qs53-ofMB6c
настроила значит я Быстрый ввод/снятие заявки ну так вот поставила на клавишу X — продать по рынку Z — купить по рынку ну так Клавиша по рынку продать работает!!! а вот почему то по рынку купить не могу по нажатию одной кнопочки и еще настроила ...Читать далее
я думаю новая версия QuiK 6 на много шустрей отображает графики
ну хоть даже не шустрей...но не чуть не отстает
тормоза как правило у всех терминалов есть
но суть в простоте пользования
Финамовский транзак не указан потому что по моему мнению он уж точно на последнем месте среди этих.
Donbass
*** сохранчем наш прогноз по втб 37р. после отсечки.
Вот что прикалывает, это вы сами будете по 37 нам предлагать? Тогда зачем так долго ждать? Давайте мы с Хмурченко под дивы, до отсеч...
Micron Technology (полупроводники) - Прибыль 9 мес 2026 ф/г, закончился 28.05.2026г: $47,268 млрд (+786% г/г); Дивы кв $0,15. Реестр 6 июля 2026г Micron Technology, Inc.
The number of outstanding sh...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...