ну то есть на Западных Фьючах скажите через каких вы брокеров торгуете? и как впечатление я просто кроме Мирусы,OEC не знаю не каких вот пока что изучаю брокеров заранее Благодарна за Информацию
подскажите а что 10 секундный чарт доступен толко в полноценной программе? то есть с реальным счетом, что то на демо нету 10 — секундного графика вот тут пример www.youtube.com/watch?v=Qs53-ofMB6c
настроила значит я Быстрый ввод/снятие заявки ну так вот поставила на клавишу X — продать по рынку Z — купить по рынку ну так Клавиша по рынку продать работает!!! а вот почему то по рынку купить не могу по нажатию одной кнопочки и еще настроила ...Читать далее
я думаю новая версия QuiK 6 на много шустрей отображает графики
ну хоть даже не шустрей...но не чуть не отстает
тормоза как правило у всех терминалов есть
но суть в простоте пользования
Финамовский транзак не указан потому что по моему мнению он уж точно на последнем месте среди этих.
дважды пытался привлечь внимание, меня банили и за более скромное обращение
smart-lab.ru/forum/LKOH/goto_comment_19625564/#comment19625564
YgrOK, ты кого тут фикусами и страусами обзываешь, кукаре...
Даник Тимонин, планку ставит или биржа (в целях ограничения обвала облигации эмитента) или ММ или конкуренты (я думаю, что работает ММ конкурента, так как выставить планку в трех выпусках финансово...
Ремора, так это разные активы тут это ликвидный товар, который требует лишь оптимизации чтобы не дуть долг а у гп активы это трубы которые окупаются много лет ну да газ еще который нужно добыть и п...
Donbass, этот запил между уровнями 1900, 2100, 2300, и вы ещё до ноября не раз так скажете. Напомните, когда в последний раз с июня по ноябрь МОЕХ имел восходящий тренд?
Лично я жду окончание СВО...