Вроде как положительные подвижки, но начинают с «мелких» фондов. Видимо хотят посмотреть на реакцию держателей. У самого часть средств в фондах Тинька. Думаю скину, то что можно. www.moex.com/n47659/?nt=106
greedy_gnom, поэтому я и говорю про выкуп с дисконтом и погашение, а не просто про выкуп. Когда выкупленные акции идут на премии менеджменту, то я это воспринимаю исключительно как перекладывание д...
Водители установили персональные шлагбаумы на машино-места во дворе. Никаких табличек или номеров, кому это все принадлежит. Как присвоить парковку во дворе. Или чудеса инженерной мысли в Западном Дег...