Дмитрий Аз, у концу лета смогу собрать 1 млн, ну до конца года ещё 3 млн. Если дадут на 4 млн закупить по 3000-3500, то будет хорошо. Досрочно соберу 5к акций.
Плюс вчерашнего расширенного падения. По индексу ММВБ выставлены две уровни поддержки.
Вчерашнее расширенное падение снимает нижний
экстремальный лой и оставляет район 1920п.+-
Вероятный эск...
Вчера инсайдеры сливали Газпром, ОФЗ, роботы уронили все акции, утром ждали «позитивной» новости по телевизору выступление верховного. Проснулись по телевизору тихо, стало отскакивать.
URL
У ВТБ есть форвард на продажу 21% префов самой Русснефти, что потенциально может оттянуть кучу кэша из компании (04.01.2022)
срок исполнения пролонгирован до 2031 г., см. п.31 МСФО