Вчера день был довольно бурный и нервный совершил три сделки: две по евро( что я творил? шлак а не сделки) и одна по фунту -28,75$ с двух сделок +31,88$ Прибыль за день + 3,13 с учетом комиссии — 4,79
Вчера бло совершенно две сделки по евро и фунту по евро стоп лосс -15$ и малй плюс по фунту который не отбил даже комиссию +2,5$ убыток за день — 12,5 $ с учетом комиссии -17,78$
Всем спасибо за лайки!!! Всем кто написал лесный кометарий шлю благодарность за поддержку. Ну а кто хейтерит, ребят я вам покажу что такое цель у человека. Вчера было совершенно две сделки по M6B(микро контракт по фунту) и одна сделка по M6E( она была сделанна до написания первого поста и закрыта в -1 тик ) пишу о ней то что б не было путаницы с комиссиями....Читать далее
Всем спасибо за лайки!!! Всем кто написал лесный кометарий шлю благодарность за поддержку. Ну а кто хейтерит, ребят я вам покажу что такое цель у человека. Вчера было совершенно две сделки по M6B(микро контракт по фунту) и одна сделка по M6E( она была сделанна до написания первого поста и закрыта в -1 тик ) пишу о ней то что б не было путаницы с комиссиями....Читать далее
Народ всем здарова!!! Желаете увидеть ШОУ как с 270 $ вырости до 10 000 $ ставим больше лайков. Если пост наберет достаточное кол-во лайков начнется публикация сделок ежедневно. Для чего это мне? Ответ прост дополнительная мотивация не упасть в грязь лицом.
Демиург Иллюзий, Мечетин не льёт, а на внебирже адресно продаёт самой компании. Уже было два транша, в 22 и в 25 году.
У Новабева уже 26% в казначейках.
Николай Васильев, Кто куда идёт, кто на ком стоит))) Николай, какую же ересь пишите. Цифры от балды берёте. Лучше Вам просто помолчать. Ни одного факта. Одно шлёпанье пальце по клавиатуре. Очень см...
Странная логика расчета. 25 процентов уставного капитала это 246 297 278 (с математическим округлением) рублей. Всего в Обществе 36 165 270 привилегированных именных акций. То есть идет уменьшен...