Олег, акция стоит 71, после дивов будет по 60-65. Можешь беге рассказать какой ты гений, только деньги ты не заработал, так как на бирже ВТБ не будет по 87 ещё много лет, а может и никогда.
Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторы́й, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сиб...
Дух Анкориджа начинает рассасываться, Трамп готов пересмотреть договоренности, в пользу Киева.Вова — художник, запасается коробками с красными корондашами
FrBr, у пика оферта к минорам и раскрытие было. ЦБ подвинул им оферту выше — не вдавался в подробности чем им не понравилась манипуляция о том что пик планировал консолидировать акции 1к 100 и отме...