Gorik, насчет Сбера соглашусь что рано его покупать, но Газпром уже можно начинать.Сейчас Газпром будет самая волотильная бумага на рынке, есть где развернуться.
Николай Васильев, все валится. Что не валится — проседает. Идея «недоданная четверть процента КС = все пропало, гроб-гроб-кладбище» цинично овладела массами в особо извращенной форме