Тиберий, страну ушатывают или расшатывают. Кому как больше нравится.
А вариантов покупки не так и много.
Нефтянка в ауте. Энергетики там же. Строители и торговля там же.
Интерес вызывают лишь...
Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего нет. Надеюсь сольешься быстро.
И снова во всём нефтегазе Лукойл крепче остальных держится.
Но странное дело, продали на 45,5тыс лотов больше, чем купили,(почти 20% от общего количества за день) — а цена стоит.