Как оформить претензию-жалобу БКС? При импульсном движении какого либо фьюча на 15-20 тиков, в терминале МТ5 "кисель" заваривается минуты на 3-4. Когда новости выходят, про это вообще молчу.
Как оформить претензию-жалобу БКС? При импульсном движении какого либо фьюча на 15-20 тиков, в терминале МТ5 «кисель» заваривается минуты на 3-4. Когда новости выходят, про это вообще молчу.
BCS Broker MT5 .Уже 30 минут тормоза по фьючам жуткие.Заявки исполняются-вернее это нельзя назвать исполнением-торговать не возможно :( У всех так в МТ5 ?
BCS Broker MT5.Уже 30 минут тормоза по фьючам жуткие.Заявки исполняются-вернее это нельзя назвать исполнением-торговать не возможно :( У всех так в МТ5?
2015.11.19 Купил пару контрактов BR-12.15 по 44,53. На следующий день, закрылся по ТП 44,97. Сегодня в отчёте вижу такую хрень, что комиссия равна прибыли от сделки. Эт вообще как и что за… ?
Какая идея в самом бизнесе? Бюрократы с росатома выполняют сверхидею семорпуть раскрыть и обслуживать как какую-то альтернативу, а на прибыль двмп могут вешать содержание ледоколов, которых настроили ...
FrBr, может делать через любое ООО, и не иметь прямого выхода на мажора. Очень похоже на консолидацию акций с целью выкупить остатки у миноров по низкой цене
Лично мне(!)«думать по облигациям Самолет» не нужно. (Влез на полкотлеты минимум).В понедельник должны быть выплаты по двум выпускам.Тогда, может быть и задумаюсь.Но доходность явно не для рейтинга А-
Алогично все как то, не выплятят купон, а дальше что, банкротится не они собираются, имущество и права возвращают преприятию, проводят испытыния от своего имени и регистрируют от ЭТ патенты и сертифик...