Aza222, нет проблем при переходе цены топлива через 100 ₽: на табло Нефтьмагистрали оч.просто вышли из положения, изобразив при цене Аи-100 в 109 ₽ число «10.90»
Интрадей, они там откровенно ржут над дураками, кто повелся на их рекомендации и купил фантики. Помню в начале года призывали сбер покупать с целью 420 р в конце года
Кстати, а вот Дом.рф не поедет по одному месту, с нашей падающей стройкой и сокращениями ипотек? Дом.рф же вроде бы ориентируется больше на ипотеки и спонсирование строек