Дмитрий, а по вашему рожали детей, чтоб взять ипотеку по льготной ставке?
п.с. вы видимо никогда не жили в съёмной квартире, раз пишите «и в съёмной живётся неплохо».
znak, где твой ВТБ по 87 сказочник? Снова под стол залез и не вылазишь? Почему каждый наш спор заканчивается тем, что ты пол стол лезешь? Слабенький ты бот, люди не могут быть такими тупыми