Всем доброго дня и отличной торговли. Вот и заканчивается февраль месяц. Закрываем последние сделки по позициям в этом месяце . Гистограмма дохода по месяцам у нас выглядит так :
Всем доброго вечера и наступающих выходных. Подошла к завершению первая торговая неделя февраля. Сегодня как продовали, так и покупали сделки в свой портфель . График прогноза на месяц выглядит сейчас вот так :
Honestler,
Я теперь на 99% ( ранее 95 было ) уверен что нерезидентов продавали.
Но при этом Алору дают выводить бумаги — навес остался.
Так-то пока оптимизм только с электричеством.
Посмот...
"Ястребы" в России призывают Путина к эскалации конфликта и отказу от переговоров с США — Reuters
Раздражённые ударами украинских беспилотников и тем, что они считают невыполненным обещан...
Алор+ обещает в ближайшее время перевести активы клиентов в другой депозитарий после отзыва депозитарной лицензии ЦБ. Брокерская лицензия компании остаётся действующей Отзыв депозитарной лицензии у ОО...