sasa sasa, можно и не снижать так быстро, а вот банкам надо прикрутить аппетиты. Чтобы при ставке 14.25% они давали кредит бизнесу максимум 17%. Ну а при ставке в 10% — будет 13%. Но то что сейчас ...
Ремора, Если бакс будет никому не нужен, кроме дружественных стран, а их меньшинство, то и на санкции будет всем наплевать. Если выгодней торговать без бакса, то какая разница — есть санкции или не...