Андроид Икс, да я сам так говорю. Та двадцатка это тяжким трудом вложенные 6-7 в РБК за всё время. я же упоротый, и покупал не то и не вовремя, и продавал не вовремя.
Так то я себя пол года — го...
Максим Пелихов, пока в полуавтоматическом режиме) нажатием кнопки кидаю сетку ордеров от текущего значения со спрэдом 4-5 руб. Ну и кое что приходится корректировать руками)
Ремора
ЦБ расчищает рынок от лишних брокеров.
часть клиентов ломанет к более крупным игрокам = ВТБ и Сберу.
========
с сегодняшнего числа 26.06.2026 Банком России принято решение об отзыве у О...
📈Российский рынок неожиданно для самого себя вышел в плюс 1,5% 📈Российский рынок неожиданно для самого себя вышел в плюс 1,5%
Авто-репост. Читать в блоге >>>