Скачков цен на топливо нет — Силуанов Скачков цен на топливо нет — Силуанов
Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках на...
Так дёшево Газпром стоил только в 2008 году после кризиса, но если пересчитать с учётом рублёвой инфляции, то по сути сейчас историческое дно Газпрома.
Че с мамбой?
Мобилизация? Потеря веры в руководство? Война с гейропой?
Вас из, мотхерфускер, дас?
Сурпреф -4%
Гдееееее логика? Тот год прошёл под эгидой укрепления рубля, этот — год п...
Приветствую. На вашем сайте полностью пропали все котировки БПИФ/ETF. Уже примерно неделю нет данных по всем этим бумагам и поэтому мои портфели обесценились. Вот smart-lab.ru/q/etf//