Sergei, да, они все думают только о себе и своих штанах, о народе и поднятие страны с колен им думать не хочется. Иначе я не понимаю, как можно 5 лет одну страну так мутыжить а она как стояла так и...
Хватит панику разводить на корабле, все идет по ранее утвержденному плану Верховным, насчет бензина сейчас идет ажиотаж, как с туалетной бумагой перед ковидом или че там гребли в магазинах?!… набор на...