Вопрос по списанию долгов регионам, кто у нас основные кредиторы регионов? Сбер и Втб? Получается эти долги спишут или государство будет компенсировать?
Вопрос по списанию долгов регионам, кто у нас основные кредиторы регионов? Сбер и Втб? Получается эти долги спишут или государство будет компенсировать?
Константин, мы целой неделей закрылись ниже 2530. Это знак что мы на начале обвала. Это что должно такое случиться чтоб нас обратно выкинули на верхний этаж? Канеш могу ошибаться, и у меня нет тако...
Текущий менеджмент не справляется. Уволить. Отнять все бонусы выплаченные. Аудит договоров. Если цены отличаются более 5% — аннулировать и заставить все компенсировать
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...