Едем на Инвест Weekend Когда рынок откровенно штормит, важно быть открытыми и честно делиться тем, что происходит в бизнесе. Head of IR $WUSH Дина Максутова выступит на Инвест Weekend — главном инвест...
Мухомор,
В моменте могут и залететь.
Но долго это не будет я считаю.
Повысить ставку точно не смогут — на 95% уверен — иначе центробанк просто выкинут всем составом.
Если какого реального ...
altnonair, в какой ад, на ОФЗ гляньте, вот где ад. Наверное, тоже пирамида? До конца года со скрипом ОФЗ-то дотянут?) А в акции лучше вообще не смотрите, там в ваш ад снизу постучат, и утащат глубо...