Европлан, по какой то причине брокер ытб не может осуществить корп действие по выкупу акций. Со слов брокера многим пришел отказ в корп действии. Так что с выкупом не так все просто… Ждем инфу от б...
Ремора
Ремора, ИМХО, от бакса надо отказываться! Иначе «дядя СЭМ» так и останется гегемоном. А он нам, далеко не товарищ
Uznai, но санкции с банков РФ надо снимать :)
снятие санкций с ВТБ = х2 ц...