Gotamcity77, я когда 6.26 по Газпрому продавал с большим убытком, был расстроен, что не купил вечный фьючерс. Хотел спросить на форуме, ну теперь то можно покупать вечник — уже отпадали? Ничего не ...
Все комиссии фонда в одной цене или почему инвестору важен только пай
Для инвестора в фонд главный вопрос звучит просто: сколько я реально плачу и будут ли с моего брокерского счёта списываться ...