✅ММВБ По плану разметки ничего особого нового. Судя по малым откатам волна v еще идет. Есть два уровня ее завершения. По объемам заметно, что продавец пока не давит и вчера результата не дал. Но покуп...
Ребят, сейчас планка из-за того, что компания обещала заплатить сегодня купон, а также разблокировали счета в налоговой. Но очень часто было, что на время убирали блок, а потом обратно возвращали. Те,...
Sergey70, а ещё могли с запасом сразу показывать 1.09 :) чтобы когда тысячи пойдут, то уже есть слева резерв и два раза людей не переучивать на новые веяния в математике :)