Дмитрий Ю., фу-ты ну-ты, я тебе второй раз иронизирую — сарказм по поводу
«навеса» и заявления ЦБ на этй тему, а ты серьёзный, как фото на паспорт...
Позиция ЦБ (Эльвира Набиуллина):
– Риска...
Власти Москвы разрешили водителям бензовозов въезжать в город без специальных пропусков. «Данная временная мера», по их словам, принята по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС.
...