Дмитрий Аз, не, я в это время вне досягаемости от терминала был… Опять же последний раз когда глянул Лукой еще 4150+ был, ну и решил что фиг он ниже 4050 свалится… а он СМОГ!
Вася Егоров
Ну что, взбодрились. А вы как думали, роста без коррекции не бывает. Ну почти. Кто ещё не успел затариться за недорого — вэлком в бумагу.:)
А я даже и думать начинать не начинал, чт...
Блин, тут что, дивиденды никому не нужны чтоли? Понятно теперь, почему менеджмент так внаглую ворует и разбазаривает деньги компании.
Все, кто хочет идти через отсечку — не забываем голосовать!
В перспективе 4-5 лет продажи российского вина должны вырасти кратно — гендиректор "Пятерочки" Владислав Курбатов В перспективе 4-5 лет продажи российского вина должны вырасти кратно, сообщи...