Ну сказал раз, два. Молодец, отработал свои 3 копейки и успокойся. Какого х… постоянно тошнить? У людей миллионные убытки, а ты ещё здесь подливаешь масла в огонь, настроение портишь. Никто тебя всё-р...
Prostak, на этой неделе будут ещё размещения, правда во втором третьем эшелон + как я понимаю деньги под размещения надо поставлять заранее недели две три(?). Можно ещё новые размещения в начале ию...