free_tradder,
1. не кривляйся, ответь на простой вопрос. Где искать твой комментарий из десятков. ЧТо там вычитывать. Напиши совок это… то то, то то, и вопрос отпадет.
2. никакой имеющейся вла...
Ремора, так размытие же на 50% акций утвердили или ты забыл? То есть акций станет на 50% больше при той же прибыли. Или твои мозги этого понять не могут? Хотя ты просто тролль брокерский
Alex666, не знаю сообщат ли нам детали, но как я вижу:
Брокер пользуясь моментом, что нефть снижается, по геополитике подвижек нет, начал сливать акции в рынок. И всё бы нечего, но жадность… Л...