Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Андрей Тропичев
Владивосток
1
8
с 8 июля 2018
+ Подписаться
Все записи Андрей Тропичев
Только заголовки
По дате
По дате
По лайкам
По пользе
По комментам
Андрей Тропичев
23 декабря 2018, 13:04
Есть ли на российском фондовом рынке авторитетные рейтинговые агентства наподобие Moody's и Standard & Poors?
Есть ли на российском фондовом рынке авторитетные рейтинговые агентства наподобие Moody's и Standard & Poors?
Андрей Тропичев
22 декабря 2018, 14:44
Какая выгода компании от повышения её рыночной капитализации, т.е. от роста стоимости акций?
Какая выгода компании от повышения её рыночной капитализации, т.е. от роста стоимости акций?
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Сбербанк
Максим
4:49
Командующий ВМС КСИР заявил, что базы США ждет «ад»
Газпром
Метод №5
4:17
YgrOK, В яблочко! Будет предательство и продажа нашей родины. Моя аватарка уже давно кричит что происходит…
СПб Биржа (SPB)
Ad Astra
4:11
чтоб эта контора обанкротилась, мошенники хитрозадые. И неоскам пусть с собой забирают
Л-Старт
Алексей Судаков
3:47
ProstoVladimir, Купи Газпром, замечательное размежевание.
АРЕНЗА-ПРО
Алексей Судаков
3:41
obyvatel, Вас 17-я ставка не устраивает?
Посторонним В.
Бекас
3:37
Alchemist01, Будет, будет — обязательно будет — вопрос цены и времени.
Доллар рубль
Vladimir Kharitonov
2:22
С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидем числа ещё ниже, чем на начало роста!
ВТБ
Heinrich von Baur
1:32
Tort, можешь пойти в любой ларёк и купить всё вышеобозначенное. Зачем тебе биржа?
Т-Технологии | Тинькофф | ТКС
Денис
1:12
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше. Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...
Роснефть
Денис
1:06
Гронинген, бред несёшь
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн