igorwolf, базилик тоже люблю, но он пока не растет как сорняк . Будем над этим работать!
А кинзу зря не любишь) Как и любая зелень продлевает активную жизнь, а нам дожить до светлого завтра надо
znak, ты цену фьючерса сентябрьского видел сказочник? Ты просто подстилка брокерская, задолжал им что-ли, что они тебя заставляют чушь про 1 трлн писать. Скоро прибыль начнет падать.
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%) ❗️Информация для квалифицированных инвесторов🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводчес...
Alexander7, Они прописали, что их отчеты не подлежат аудиту. Хочется спросить классически «А что, так можно было?». Если так, то там можно написать любые цифры!
Природный Газ NGM6 · Утренний Взгляд и Зоны Входа · 22 Июня Природный Газ NGM6 · Утренний Взгляд и Зоны Входа · 22 Июня
Газ открыл неделю рывком вверх: 3,283 (+2,4% к пятнице). День: открытие 3,2...
Ремора, верно (спекули оценили)… но в тоже время, покупая акцию мы не только дивиденды покупаем, а всю инфраструктуру (грубо), а она никуда не делась, только стала в разы дешевле.