free_tradder,
Путин к сожалению никак еще 24 года не протянет. Да и на данный момент уже неплохо рельсы выложены, оно и самотеком дойдет, главное что бы не мешали)
Ремора, так размытие же на 50% акций утвердили или ты забыл? То есть акций станет на 50% больше при той же прибыли. Или твои мозги этого понять не могут? Хотя ты просто тролль брокерский
Alex666, не знаю сообщат ли нам детали, но как я вижу:
Брокер пользуясь моментом, что нефть снижается, по геополитике подвижек нет, начал сливать акции в рынок. И всё бы нечего, но жадность… Л...