Sergei, я боюсь что будет как в 98, проснулись а там показывает не 74, а 174 или даже 200+… Тогда наши офз с их доходность становятся копейками, а не рублями.
MSFT: ИИ-пылесос Сатьи Наделлы работает на полную мощность // Анализ отчета Q3 FY26 🤖 MSFT: ИИ-пылесос Сатьи Наделлы работает на полную мощность, но инвесторы боятся счетов за электричество
...
ВТБ отдал «Галс» в руки «группы инвесторов» 💬 Я тут поговорил с коллегами, есть версия, что сделка ВТБ по продаже Галс-Девелопмент как-то связана с компанией «Софтлайн». Но это категорически неточно!☝...
ВТБ отдал «Галс» в руки «группы инвесторов» 💬 Я тут поговорил с коллегами, есть версия, что сделка ВТБ по продаже Галс-Девелопмент как-то связана с компанией «Софтлайн». Но это категорически неточно!☝...