Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
23 января 2013, 22:49

Третий день- порожняк((( Или God любит Троицу)))

Итак, с понедельника я не могу заработать на рынке ни копья. Чудеса, да и только.  Правда я работаю на других работах, на рынок захожу перед открытием, в обед на часик и сейчас после 21 вечера! 
Что это может означать?  Либо рынок хочет стоять палкой и никаких вариаций моих эмитентов, либо рынок третий день разворачивается в тренде, с растущего тренда на падающий. Но это не заметно по индексам и простому глазу. Так как он находится в зените! Мой технический анализ пустого кошелька только подтверждает последнее предположение. Так  как я вообще плохо торгую на падающем рынке- тоже подтверждение. 
Как выражается  Некрасов — медвежий сантимент побеждает бычий.
Ну что ж, посмотрим на рынок еще один два дня и будем закупаться  вторым эшалоном)))), который в последние дни рулит рынком. Слова Медведева на форуму окончательно запутали рыночную толпу. Часть скупается в ожидание западных инвесторов, а часть переходит в кэш половить рыбку в Мутной воде потока доллар-рубль.  Скорее бы уж прошло завтра!   
Верьте Хомяку и вы будете вместе со мной в шоколаде!
Всем жить как хочется Вам самим жить! Ваш S. Hamster 
16 Комментариев
  • Rezhisser
    23 января 2013, 22:55
    хороший пост… но грустный, надо бы добавить чего-то весёленького))))
  • bagor
    23 января 2013, 23:05
    Это просто небольшая коррекция твоего счета — это нормальное явление. Скоро снова будет бычий тренд на твоем счете.
  • svanchik
    23 января 2013, 23:14
    каждый такой день -отдаляет вас от финишной черты $ -миллионера

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн